Самая лучшая группа-это Бис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самая лучшая группа-это Бис » Тестовый форум » КАРТИНКИ С БИС


КАРТИНКИ С БИС

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ЗДЕСЬ КАРТИНКИ С БИС! :cool:

0

2

=)

0

3

=)

0

4

=)

0

5

=)

0

6

=)

0

7

СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ФАНАТАМ,ЧТО СДЕЛАЛИ ЭТОТ САЙТ!!!!!!АНГЕЛОЧЕК,А КАК ТЕБЯ ЗОВУТ НА САМОМ ДЕЛЕ? :cool:

0

8

Я СКАЖУ ВЛУДУ,ЧТОБ ОН ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ!

0

9

Всем привет!Впервую очередь спасибо Димону,что позвал меня сюда!!!И ещё Ангелочек,у меня таких фанаток не было!!!ты просто красавица!Фото настоящее?СПАСИБО ИСКРЕНЕ ЗА ТО ЧТО СОЗДАЛА ЭТОТ САЙТ!

0

10

:love:

0

11

Картинка не настоящая и зовут меня Ангелина.

0

12

Ангелина,прекрасное имя!а фото может загрузишь?

0

13

Димочка,а это правда что ты и Вика Дайнеко поженились?

0

14

ДА МЫ ПОЖЕНИЛСЬ И ОНА УЖЕ БЕРЕМЕННА ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ,ЭТО ЗНАЮТ ТОЛЬКО Я И ВЛАД,НУ ТЕПЕРЬ И ВЫ!

0

15

НО МЫ С НЕЙ ХОТИМ РАССТАТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ХОТЕЛ ИЗНАСИЛОВАТЬ,КАКОЙ-ТО МАНЬЯК....ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕОХОТО!

0

16

ВОТ МОЯ ХОРОШАЯ!

0

17

И ЕЩЁ!

0

18

ой,как обидно.... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

19

вы отличная пара...

0

20

на счёт фотки я подумаю. Влад у тебя есть девушка? правда, что бис  распались?Всеволод тоже красивое имя.  :)

0

21

Дима, а почему Вика в клипе клякса целуется с другим кто он и ты не ревновал?

0

22

Дима меня зовут Ангелина

0

23

Картинки группы БИС самые клёвые

Код:
[quote][hide] :) [/hide][/quote]

0

24

Нет,я не ревновал!!Это все волишь клип,это же не реальность!Но может мы и расставаться,не будем!Все-таки она с ребёнком!И она не виновата,что её так...

0

25

Да ангелин,есть!Даша зовут,ей 20 лет,учится в МГУ на филосовском факультете!Только я её от всех скрываю,потому что все считают её простушкой!И её никто не любит!Все думают раз я звезда,то должен встречаться со звездой,это меня печалит!

0

26

мальчики,так вы распадаетесь?

0

27

Вы такие классные ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:А какая у вас ваша самая любимая песня??? У вас много фанатов??? Влад почему ты отстриг свои волосы, ты мечтал о длинных волосах?! Самые лучшие пожелания вам Вика и Дима, Влад и Даша.

0

28

САМЫЕ КЛАССНЫЕ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :cool:  8-)

0

29

Влад можешь загрузить фото своей девушки? ПЛИЗ  :)

0

30

Конечно,ангелин!воти моя хорошоя!!!Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ДАШКУ! :love:

Отредактировано Влад Соколовский (2010-06-07 20:20:12)

0


Вы здесь » Самая лучшая группа-это Бис » Тестовый форум » КАРТИНКИ С БИС